Ани Лорак - популярная российская певица украинского происхождения -регулярно публикует в своем Instagram-аккаунте совместные фото с единственной дочерью Соней. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

Ани Лорак с дочерью

На днях Каролина обнародовала в соцсетях фото, где запечатлена с Софией на премьере новогоднего мюзикла "Спящая красавица". Для выхода в свет Ани Лорак выбрала стильный черный пиджак, светлые джинсы свободного кроя и ботинки на высоком каблуке. На Соне были рваные джинсы и черная кофточка на замочке.

Ани Лорак раскритиковали за нескромный наряд: «Дива турецкого разлива»

Ани Лорак с дочкой Софией

"Мы провели поистине незабываемый вечер", - подписала снимок певица.

Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами.

Ани Лорак с бывшим мужем и общей дочерью

А как ты думаешь, на кого больше похожа Соня: на маму или на папу?

«Намного моложе»: Ани Лорак кардинально сменила имидж

Смотри видео по теме:

К слову, недавно старшая дочь певицы Оли Поляковой Маша опубликовала снимок, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой